База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
формирование оптимальной операции(Верный ответ)
оптимизация переходов
формирование операций
Похожие вопросы
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учетом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчет норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
На каком уровне проектирования ТП из множества синтезированных вариантов отбирается не одно, а несколько (два-три) наиболее рациональных решений?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
На какой стадии ТПП осуществляется проектирование операционных технологий?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
С какой группой ограничений связано выполнение переходов X_{ij} \le \sum\limits_{v=1}^{j=1} X_{i^'v}; i^' \in J(i)?