База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в третьей части(Верный ответ)
в четвертой части
в первой части
во второй части
Похожие вопросы
В какой части синтеза технологических операций задаются алгоритмы определения параметров и технико-экономических характеристик операции?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
Как записывается функциональная связь, в которой определяется состав технологических операций?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий, когда логические условия выбора операций и переходов определяются в результате анализа изделия и ТП-аналога?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов задаются уточненные характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?