База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Обобщенный маршрут обработки должен характеризоваться:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
единством содержания(Верный ответ)
последовательностью большинства технологических операций для группы изделий(Верный ответ)
общими конструктивными признаками(Верный ответ)
Похожие вопросы
Индивидуальный маршрут обработки должен характеризоваться:
Типовой процесс должен характеризоваться:
Как записывается то условие, что обобщенный маршрут M^*_y включает в себя индивидуальные М_i?
Как записывается условие включения индивидуального маршрута в обобщенный и наличие области пересечения операций?
На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Формообразование первичных элементов конструкций РЭА, которые основаны на таких операциях обработки поверхности, как литье в металлические формы, холодная и горячая штамповка, относятся к:
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учетом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо ее реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
К какому типу информации относится перечень деталей и узлов изделия с указаниями для каждой детали межцехового маршрута, нормы материала, размера партии запуска, длительности цикла обработки или сборки в каждом цехе?