База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Индивидуальный маршрут обработки должен характеризоваться:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
общими конструктивными признаками
единством содержания
последовательностью большинства технологических операций для группы изделий(Верный ответ)
Похожие вопросы
Обобщенный маршрут обработки должен характеризоваться:
Типовой процесс должен характеризоваться:
Как записывается то условие, что обобщенный маршрут M^*_y включает в себя индивидуальные М_i?
На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Формообразование первичных элементов конструкций РЭА, которые основаны на таких операциях обработки поверхности, как литье в металлические формы, холодная и горячая штамповка, относятся к:
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо ее реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учетом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
К какому типу информации относится перечень деталей и узлов изделия с указаниями для каждой детали межцехового маршрута, нормы материала, размера партии запуска, длительности цикла обработки или сборки в каждом цехе?
С какой группой ограничений связано выполнение условия \sum t_iX_{ij} \le 1/R где R — регламентированное время обработки на каждой операции?