База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входят операции изготовления пресс-форм, штампов, специального режущего и мерительного инструмента?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление процессами ТПП
проектирование и изготовление необходимого нестандартного оборудования и средств технологического оснащения(Верный ответ)
разработка и внедрение технологических процессов
обеспечение технологичности изделия
Похожие вопросы
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входят операции механообработки, сборки, штамповки, литья, термообработки?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входит технологичность выполнения работ при изготовлении, эксплуатации и ремонте?
Что обеспечивает оптимизацию алгоритмического процесса технологической подготовки производства?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий типовых форм, отличающихся только размерами?
Как называется технологический документ, содержащий описание технологического процесса изготовления или ремонта изделия (включая контроль и перемещения) по всем операциям различных видов и технологической последовательности с указанием данных об оборудовании, оснастке, материальных и трудовых нормативах в соответствии с установленными формами?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов задаются уточненные характеристики технологической системы, определение структуры операции и характеристик каждого перехода?
В задачу формирования какой операции входит упорядочение и разбивка общей совокупности переходов (множества) на подмножества с учетом наличия термической обработки, минимизации количества установок заготовки и холостых перемещений инструмента?
Как называется технологический документ, который содержит эскизы, схемы и таблицы, необходимые для выполнения технологического процесса, операции или перехода изготовления или ремонта изделия?
Какой метод применяется при генерации структуры технологического процесса изготовления изделий, когда логические условия выбора операций и переходов определяются в результате анализа изделия и ТП-аналога?
Какой тип технологического процесса разрабатывается на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывает научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривает применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?