База ответов ИНТУИТ

Информационное право

<<- Назад к вопросам

Вправе ли пользователь общедоступной библиотеки получать во временное пользование любой документ из библиотечных фондов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, но на платной основе
нет
да, причем бесплатно(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что вправе делать федеральный антимонопольный орган и его территориальные органы?
Что вправе сделать заказчик при нарушении исполнителем обязательств по защите государственной тайны, взятых им на себя по договору?
Что вправе требовать гражданин или организация от редакции в случае распространения не соответствующих действительности и порочащих их честь и достоинство сведений?
Согласно какому документу каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом?
Что согласно п. 2 ст. 17 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" вправе сделать лица, права и законные интересы которых были нарушены в связи с разглашением информации ограниченного доступа или иным неправомерным использованием такой информации?
Какие библиотеки носят статус национальных библиотек Российской Федерации?
Как называется информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства?
Что понимается под информацией, распространенной любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованной неопределенному кругу лиц и направленной на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства?