База ответов ИНТУИТ

Информационное право

<<- Назад к вопросам

Как называются сети электросвязи, предназначенные для возмездного оказания услуг электросвязи ограниченному кругу пользователей либо группам таких пользователей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
индивидуальными сетями связи
выделенными сетями связи(Верный ответ)
сетями связи ограниченного пользования
сетями связи специального назначения
Похожие вопросы
Федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по управлению государственным имуществом и оказанию государственных услуг в сфере электросвязи и почтовой связи, в том числе в области создания, развития и использования сетей связи, спутниковых систем связи, систем телевизионного вещания и радиовещания, является
Какие категории согласно ст. 12 Федерального закона "О связи" составляют единую сеть электросвязи РФ?
При каком условии согласно ст. 18 Федерального закона "О рекламе" допускается распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи (мобильные телефоны)?
Как называются гарантии права на информацию, которые выражаются в единстве экономического пространства, свободе перемещения товаров, услуг и финансовых средств, свободе экономической, в том числе предпринимательской деятельности?
Как называется информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства?
Что понимается под информацией, распространенной любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованной неопределенному кругу лиц и направленной на достижение благотворительных и иных общественно полезных целей, а также обеспечение интересов государства?
Как называется процедура оформления права граждан на доступ к сведениям, составляющим государственную тайну, а организаций ? на проведение работ с использованием таких сведений?
Является ли деятельность по оказанию услуг почтовой связи лицензируемой?
Изготовитель или продавец товара либо иное определившее объект рекламирования и (или) содержание рекламы лицо признается
На какой срок может быть выдана лицензия на осуществление деятельности в области услуг связи?