База ответов ИНТУИТ

Информационные системы и технологии в экономике и управлении

<<- Назад к вопросам

Как называется удаленное управление счетами посредством мобильного телефона, оснащенного специальным программным обеспечение на базе протокола беспроводной передачи данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
РС-банкинг
видеобанкинг
Wap-банкинг(Верный ответ)
интернет-банкинг
Похожие вопросы
В каком режиме при организации взаимодействия участников платежной системы банк оснащается специализированным оборудованием и программным обеспечением, подключается к сетям передачи данных или соединяется с процессинговым центром через выделенный канал?
Какие услуги оказывает директору идеальное маркетинговое программное обеспечение?
Какая концепция, направленная на обеспечение прибыли предприятия, ориентирована на снижение затрат, связанных с выпуском товаров, и повышение производительности труда?
Что представляет собой управление маркетингом?
Что обеспечивает модуль «Управление финансами»?
Как называется вычислительная система, представляющая совокупность относительно автономных систем (компьютеров) с общей дисковой памятью (общей файловой системой), средствами межмашинного взаимодействия и поддержания целостности баз данных?
Какие затраты отражаются в составе затрат посредством таких измеримых показателей, как простои, сбои в работе и отказы корпоративной системы защиты информации и КИС в целом, как затраты на операции и поддержку?
Что обеспечивает модуль Microsoft Business Solutions-Navision «Управление отношениями с клиентами (CRM)»?
Как классифицируются CRM-системы (Customer Relationship Management — управление взаимоотношениями с потребителем) по целевому использованию?
Каково предназначение оперативного управления CRM-системы (Customer Relationship Management — управление взаимоотношениями с потребителем)?