База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какие заказы формируют вторичную потребность в материальных ресурсах, необходимых для их исполнения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
заказы на производство(Верный ответ)
заказы поставщикам
заказы покупателей
Похожие вопросы
Какие заказы формируют первичную потребность в номенклатуре?
В каком функциональном модуле МКРП в ходе планирования определяются, в количественном выражении и по срокам, потребности в материальных ресурсах, необходимых для обеспечения графика выпуска продукции?
На каком уровне процесса управления основными объектами являются заказы: заказы покупателей, заказы на производство, заказы поставщикам?
Какие заказы обеспечивают потребность предприятия в номенклатуре?
Какая система предназначена делать запись ежедневных коммерческих данных и обрабатывать заказы?
Какие системы формируют свои знания путем адаптации к предметной области, представленной примерами, причем как обучающая, так и анализируемая информация может быть искажена и неполна?
Какие задачи предназначены для обеспечения оперативных или специальных расчетов числовых значений искомых показателей, необходимых руководителям предприятий при выработке решений по управлению?
Какая информация обслуживает процессы производства, распределения, обмена и потребления материальных и нематериальных благ?
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?
Какая деятельность направлена на подбор и расстановку необходимых фирме специалистов, а также ведение служебной документации по различным аспектам?