База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая деятельность связана с непосредственным выпуском продукции и направлена на создание и внедрение в производство научно-технических нов-шеств?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
кадровая деятельность
производственная деятельность(Верный ответ)
финансовая деятельность
маркетинговая деятельность
Похожие вопросы
Какая деятельность направлена на подбор и расстановку необходимых фирме специалистов, а также ведение служебной документации по различным аспектам?
Какая деятельность связана с организацией контроля и анализа финансовых ресурсов фирмы на основе бухгалтерской, статистической, оперативной информации?
Какая деятельность включает в себя организацию рекламной кампании по продвижению продукции?
Какая информация отражает разностороннюю деятельность предприятий через систему натуральных, стоимостных и др. показателей?
Какая характерная особенность ИТ способствует снижению себестоимости промышленной продукции?
Какая характерная особенность ИТ способствует снижению себестоимости промышленной продукции?
Какая обратная связь используется в моделях системы взаимодействия предприятия и внешней среды, когда полученная прибыль вкладывается в производство, что обеспечивает условия дальнейшего увеличения прибыли?
В каком функциональном модуле МКРП план продаж по видам продукции преобразуется в объемный или объемно-календарный план производства видов продукции?
Как называют комплексное решение научных, технических и социальных задач в целях развития общества?
Какой вид обеспечения формируется комплексом документов, регламентирующих деятельность специалистов при использовании АРМ в соответствии со своими служебными обязанностями?