База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии в экономике

<<- Назад к вопросам

Какая информация отражает разностороннюю деятельность предприятий через систему натуральных, стоимостных и др. показателей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
учетно-отчетная информация
экономическая информация(Верный ответ)
управленческая информация
Похожие вопросы
Какая информация формируется объектом управления и отражает внутреннюю ситуацию объекта и степень влияния на нее внешней среды?
Какие задачи предназначены для обеспечения оперативных или специальных расчетов числовых значений искомых показателей, необходимых руководителям предприятий при выработке решений по управлению?
Какая функция отражает нечеткое "И" множеств А и В?
Какая функция отражает нечеткое "ИЛИ" двух множеств А и В?
Какая характеристика отражает актуальность информации для необходимых расчетов и принятия решений в изменившихся условиях?
Какая деятельность включает в себя организацию рекламной кампании по продвижению продукции?
Какая деятельность связана с непосредственным выпуском продукции и направлена на создание и внедрение в производство научно-технических нов-шеств?
Какая деятельность направлена на подбор и расстановку необходимых фирме специалистов, а также ведение служебной документации по различным аспектам?
Какая деятельность связана с организацией контроля и анализа финансовых ресурсов фирмы на основе бухгалтерской, статистической, оперативной информации?
Какая информация может содержаться в базе данных?