База ответов ИНТУИТ

Командная строка и сценарии Windows

<<- Назад к вопросам

С помощью какой команды можно в консольном режиме подавить вывод на экран из сценариев сообщений об ошибках?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
cscript.exe //S
cscript.exe //B(Верный ответ)
cscript.exe //I
Похожие вопросы
Какой командлет в конвейере позволяет подавить вывод предыдущей команды?
С помощью какой команды можно завершить сеанс работы в WMIC?
С помощью какой команды можно получить информацию о названиях доступных политик выполнения?
С помощью какой команды можно вывести на принтер с именем "HP2200" список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?
С помощью какой команды можно увидеть имена всех процессов, запущенных в системе, и пути к исполняемым файлам, соответствующим этим процессам?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) запускается вручную. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?
С помощью какой команды можно вывести на принтер, используемый в системе по умолчанию, список запущенных процессов, упорядоченный по затраченному процессорному времени?
С помощью какой команды можно сформировать файл C:\s.htm с одной HTML-таблицей, содержащей краткие сведения о всех службах, зарегистрированных на локальном компьютере?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) отключена. С помощью какой команды WMIC можно изменить режим запуска данной службы на автоматический?
Допустим, что на локальном компьютере служба сервера (Lanmanserver) стартует автоматически при загрузке операционной системы. С помощью какой команды WMIC можно отключить данную службу?