База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком этапе производится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этапе контроля качества готового продукта
на этапе принятия решения
на этапе приобретения
на этапе проектирования(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком этапе проводится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется выбор заготовок и выбор технологических баз?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Какой этап включает генерирование вариантов структуры технологического процесса и их анализ с целью обеспечения заданных параметров качества изделия?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой тип технологического процесса разрабатывается в мелкосерийном и серийном производстве наиболее прогрессивным?
Какой вид экспертной системы необходим для формирования математической модели технологического процесса?