База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
технические ограничения(Верный ответ)
оптимальный вариант технологического маршрута
индивидуальный технологический маршрут
Похожие вопросы
Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?
На каком этапе проводится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?
На каком этапе производится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?
Определение типа оборудования осуществляется на основе сведений:
Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?
Какой знак кода несёт информацию о технических данных оборудования, связанных с размерными параметрами?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчёт норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
Как называется технологический процесс, применяемый на предприяии в течение ограниченого периода времени из-за отсутствия надлежащего оборудования или в связи с аварией до замены на более современный?