База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

На каком этапе проводится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этапе планирования
на этапе производства
на этапе проектировани(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком этапе производится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется выбор заготовок и выбор технологических баз?
На каких стадиях разработки технологического процесса осуществляется подбор типового технологического процесса и определение последовательности и содержания технологических операций?
Какой этап включает генерирование вариантов структуры технологического процесса и их анализ с целью обеспечения заданных параметров качества изделия?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой тип технологического процесса разрабатывается в мелкосерийном и серийном производстве наиболее прогрессивным?
Какой вид экспертной системы необходим для формирования математической модели технологического процесса?