База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
первый знак(Верный ответ)
пятый знак
третий знак
второй знак
четвёртый знак
Похожие вопросы
Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?
Какой знак кода несёт информацию о технических данных оборудования, связанных с размерными параметрами?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчёт норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
На какой операции производят обработку поверхностей одинаковых видов с одинаковыми конструктивными параметрами, учитывают возможность сократить суммарное время на переналадку оборудования?
Какой тип технологического процесса разрабатывают на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывают научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривают применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
Определение типа оборудования осуществляется на основе сведений:
Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
На каком этапе проводится анализ выбранного ПЗ, разработка технологического процесса в виде набора маршрутов, описаний, выбор оборудования, оснастки и т. д.?