База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какая система имеет автотрассировщик BlaseRouter, поддерживающий все необходимые при трассировке высокочастотных плат функции?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
CST Microwave Studio
PADS PowerPCB(Верный ответ)
FPGA Studio
аСОНИКА - Т
Protel DXP
QuickWave-3D
Похожие вопросы
Какая программа предназначена для теплового моделирования процессов в многослойных структурах печатных плат?
Как называют систему, которая рассчитана на самих экспертов-профессионалов? Для таких специалистов нужна не консультирующая или советующая система, а система, способная помочь им в научной работе.
Как называют совокупность сред, которая содержит прикладные программы, с помощью которых выполняются все необходимые преобразования и вычисления?
Как называется совокупность технологических документов (карт, инструкций, ведомостей), содержащих все данные, необходимые для изготовления и контроля изделия?
Как называется технологический документ, содержащий эскизы, схемы и таблицы, необходимые для выполнения технологического процесса, операции или перехода изготовления или ремонта изделия?
Какой компонент ЭС объясняет, как система получила решение задачи (или почему она не получила решения) и какие знания она при этом использовала, что облегчает эксперту тестирование системы и повышает доверие пользователя к полученному результату?
Каким качеством обладает ЭС, которая имеет адекватную работоспособность?
Какой программный комплекс имеет специальный модуль Webtherm, позволяющий получать цветную карту градиента температур для платы?
Какая функция отображает неупорядоченное множество в упорядоченное?
Какая из базовых систем для автоматизации проектирования в основном используется пользователями?