База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Каким качеством обладает ЭС, которая имеет адекватную работоспособность?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
глубиной
компетентностью(Верный ответ)
символьным рассуждением
самосознанием
Похожие вопросы
Каким качеством обладает ЭС, которая может исследовать свои рассуждения?
Каким качеством обладает ЭС, которая может представлять знания в символьном виде?
Какой критерий характеризует работоспособность, возможность обучения, коммуникативность, объём ввода, скорость ввода-вывода?
Какие международные стандарты разработаны для управления качеством продукции?
Как называют совокупность сред, которая содержит прикладные программы, с помощью которых выполняются все необходимые преобразования и вычисления?
Как называют систему, которая в считанные мгновения может оценить ситуацию и выдать советы, которые гарантировали бы быстроту и точность реакции системы?
Как называют систему, которая принимает реплики пользователя, пользуется информацией из базы знаний и выдаёт Ответные реплики пользователю?
Как называют систему, которая рассчитана на самих экспертов-профессионалов? Для таких специалистов нужна не консультирующая или советующая система, а система, способная помочь им в научной работе.
Каким алгоритмом из общей схемы исключаются или добавляются те или иные алгоритмы в зависимости от назначения и целей, достигаемых в каждом конкретном случае?
Какая система имеет автотрассировщик BlaseRouter, поддерживающий все необходимые при трассировке высокочастотных плат функции?