База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Если в АС работает один пользователь, который допущен ко всей информации и эта информация размещена на носителях одного уровня конфиденциальности, такая АС относится к:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
2 группе
1 группе
4 группе
3 группе(Верный ответ)
Похожие вопросы
К какой группе относится АС, если ее пользователи имеют одинаковые права доступа ко всей информации, хранящейся на носителях различного уровня?
К какой группе относится АС, в которой обрабатывается и хранится информация разных уровней конфиденциальности и не все пользователи имеют доступ ко всей информации?
Какое свойство информации нарушено, если в результате действий злоумышленников легитимный пользователь не может получить доступ к социальной сети?
Информация в соответствии с ФЗ “Об информации, информационных технологиях и защите информации” делится на:
Как называется информация или носитель информации, или информационный процесс, которые необходимо защищать в соответствии с поставленной целью защиты информации?
С помощью какого прибора производится измерение уровня защищенности речевой информации?
Информация о состоянии окружающей среды относится к :
Информация, содержащая ФИО, адрес и уровень дохода гражданина, относится к:
Если злоумышленник внедрил в компьютер вредоносную программу и получил доступ к личной информации пользователя, какое свойство информации было нарушено?
Компания N разработала стратегию для конкурентной борьбы с компанией A. Информация о сущности разработанной стратегии относится к: