База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Как называется информация или носитель информации, или информационный процесс, которые необходимо защищать в соответствии с поставленной целью защиты информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
объект информатизации
локальная вычислительная сеть
автоматизированная система
объект защиты информации(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется процесс, целью которого является выявление возможных ТКУИ от ОТСС и ВТСС и оценка соответствия защиты информации требованиям нормативных документов по защите информации?
Информация в соответствии с ФЗ “Об информации, информационных технологиях и защите информации” делится на:
На какой стадии создания системы защиты информации АС выполняется разработка организационно-технических мероприятий по защите информации в соответствии с предъявляемыми требованиями?
На какой стадии создания системы защиты информации на АС проводятся приемо-сдаточные испытания средств защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит опытная эксплуатация средств защиты информации?
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области некриптографической технической защиты конфиденциальной информации?
Кто осуществляет сертификацию средств защиты информации в области криптографической защиты информации?
Сертификация средств защиты информации производится в соответствии с :
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?
Как называется процесс, целью которого является выявление возможно внедренных специальных электронных средств перехвата информации, содержащей государственную тайну, в ограждающих конструкциях, предметах мебели и интерьера выделенных помещений?