База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

К какой группе относится АС, в которой обрабатывается и хранится информация разных уровней конфиденциальности и не все пользователи имеют доступ ко всей информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
4 группе
2 группе
1 группе(Верный ответ)
3 группе
Похожие вопросы
К какой группе относится АС, если ее пользователи имеют одинаковые права доступа ко всей информации, хранящейся на носителях различного уровня?
Если в АС работает один пользователь, который допущен ко всей информации и эта информация размещена на носителях одного уровня конфиденциальности, такая АС относится к:
Информация в соответствии с ФЗ “Об информации, информационных технологиях и защите информации” делится на:
Если злоумышленник внедрил в компьютер вредоносную программу и получил доступ к личной информации пользователя, какое свойство информации было нарушено?
Как называется информация или носитель информации, или информационный процесс, которые необходимо защищать в соответствии с поставленной целью защиты информации?
Как можно получить доступ к информации из реестра лицензий?
Как называется атака, при которой злоумышленник получает доступ к системе от имени пользователя приложения?
Где хранится информация о предоставлении лицензий, переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензий, приостановлении и возобновлении действия лицензий и об аннулировании лицензий?
Как называется состояние информации, при котором доступ к ней могут осуществить только субъекты, имеющие на него право?
Какой термин соответствует деятельности, направленной на предотвращение получения защищаемой информации заинтересованным субъектом с нарушением установленных правовыми документами или собственником, владельцем информации прав или правил доступа к защищаемой информации?