База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Какие приборы можно использовать для выявления пустот в ограждающих конструкциях?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
интерсепторы
рентгеновские установки(Верный ответ)
тепловизоры(Верный ответ)
сканирующие приемники
Похожие вопросы
Какой режим работы сканирующего приемника будет использовать злоумышленник для выявления частот, на которых работают интересующие его приборы?
Как называется процесс, целью которого является выявление возможно внедренных специальных электронных средств перехвата информации, содержащей государственную тайну, в ограждающих конструкциях, предметах мебели и интерьера выделенных помещений?
Какой режим работы сканирующего приемника будет использовать потенциальный злоумышленник, если знает, на каких частотах работают интересующие его приборы?
Какие приборы предназначены для контроля радиосвязи?
Какой орган исполнительной власти осуществляет сертификацию средств защиты информации, систем и комплексов телекоммуникаций, технических средств, используемых для выявления электронных устройств, предназначенных для негласного получения информации, в помещениях и технических средствах?
Какие из приведенных ниже документов можно отнести к организационным?
Для автоматизированной системы обработки информации класса 2Б при обеспечении безопасности межсетевого взаимодействия необходимо использовать:
Для автоматизированной системы обработки информации класса 1 Г при обеспечении безопасности межсетевого взаимодействия необходимо использовать:
Что может использовать злоумышленник, если он хочет снять информацию с оконного стекла, которое вибрирует под воздействием акустических волн внутри помещения?
Что может использовать злоумышленник, если он хочет снять информацию с оконного стекла, которое вибрирует под воздействием акустических волн внутри помещения?