База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

Какие из приведенных ниже документов относятся к нормативно-правовым актам?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
доктрины
уставы
указы Президента(Верный ответ)
распоряжения Президента(Верный ответ)
федеральные законы(Верный ответ)
инструкции
Похожие вопросы
Какие из приведенных ниже документов можно отнести к организационным?
Какие документы определяют общие отношение и политику государства в заданной области, а также служат основой для создания нормативно–правовых документов?
Какой из приведенных ниже документов содержит требования и рекомендации в области технической защиты конфиденциальной информации?
Какой из приведенных ниже диапазонов называется высокочастотным радиодиапазоном?
Какой государственный орган осуществляет функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел, а также по выработке государственной политики в сфере миграции?
К какому типу документов можно отнести “Положение об обеспечении безопасности конфиденциальной информации” , изданное в рамках конкретной организации?
Какой участник системы сертификации осуществляет выбор способа подтверждения соответствия средств защиты информации требованиям нормативных документов?
В течение какого срока ФСТЭК принимает решение о выдаче лицензии на техническую защиту конфиденциальной информации после получения документов от соискателя?
В случае формирования конфиденциальных документов с помощью информации, представленной на неконфиденциальных накопителях информации, неконфиденциальные накопители информации должны быть:
Как называется процесс, целью которого является выявление возможных ТКУИ от ОТСС и ВТСС и оценка соответствия защиты информации требованиям нормативных документов по защите информации?