База ответов ИНТУИТ

Основы информационных технологий

<<- Назад к вопросам

Какой модуль системы поддержки принятия решений отвечает за обеспечение нахождения эффективного варианта решения на основе выбранного метода?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
модуль интерактивного общения
модуль принятия решений(Верный ответ)
модуль извлечения знаний
модуль выбора метода
Похожие вопросы
Какой модуль системы поддержки принятия решений отвечает за обеспечение поиска конкретного метода, исходя из особенностей поставленной задачи, используя информационно-справочные функции, предоставляемые системой?
Какой модуль системы поддержки принятия решений обеспечивает одновременный доступ нескольких пользователей к системе через веб-браузер?
Как называются предметно-ориентированные, интегрированные, стабильные, поддерживающие хронологию наборы данных, используемые для поддержки принятия управленческих решений?
Как называются предметно-ориентированные, интегрированные, стабильные, поддерживающие хронологию наборы данных, используемые для поддержки принятия управленческих решений?
Какие системы служат для обнаружения в сырых данных ранее неизвестных, нетривиальных, практически полезных и доступных интерпретации знаний, необходимых для принятия решений в различных сферах человеческой деятельности?
Как называется матрица, столбы которой образуют базис пространства решений системы Hx=0?
Целью какой программы стало обеспечение единства образовательного пространства на всей территории России?
Как классифицируются экспертные системы по способу формирования решения?
Если в результате решения задачи о достижимости матричным методом получено решение системы уравнений в виде вектора x={3 2 1}, то верно следующее утверждение:
Как называется методология эффективного планирования и управления ресурсами предприятия, которые необходимы для производства, закупки, отгрузки и учета при исполнении заказов клиентов в сферах производства, дистрибуции и оказания услуг?