База ответов ИНТУИТ

Основы туризма

<<- Назад к вопросам

Как называется набор услуг, предоставляемый туристам в соответствии с их потребностями и тематикой тура, заранее оплаченного и распределенного по времени его проведения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
программа обслуживания туристов
программа туристского обслуживания(Верный ответ)
вербальная модель
Похожие вопросы
Как называется особое градостроительное образование, ориентированное на предоставление туристам заданного объема услуг и реализацию специализированных туристских программ?
Как называется территория, предлагающая определенный набор услуг, отвечающих потребностям туриста, удовлетворяющих его спрос на перевозку, ночлег, питание, развлечения и т. д., и являющаяся целью его путешествия?
Как называется юридическое или физическое лицо, исполнитель туристских услуг в стране или регионе временного пребывания, действующий в соответствии с законодательством страны приема и международными соглашениями?
Что представляет тур с жестким, заранее спланированным (до контакта с клиентом) набором услуг, сориентированным на определенный вид отдыха или туризма, а также на социальный класс туристов и их возраст?
Что из перечисленного не относится к разделам договорного плана тура?
Как называется свойство туристских товаров и услуг взаимодополнять друг друга?
Как называется явление повторения затрат туристов на покупку услуг и товаров в определенное время и в определенном месте?
Как называется комплекс услуг, предоставляемых в путешествии по индивидуальному или по групповому варианту, который предлагается на широкую продажу для потребителей?
Как называется ситуация, сложившаяся на рынке на определенный момент времени?
Как называется юридическое или физическое лицо, разработчик туристских услуг, осуществляющий формирование, продвижение и оптовую реализацию туристского продукта в виде генеральных соглашений, договоров, ваучеров, контрактов и прочего на основании законодательства?