База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности начальной страницы, которую применяют при реализации операций общего доступа целевые приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это – обычная HTML-страница, предназначенная специально для организации работы с данными, предоставляемыми в общий доступ, рекомендуется снабжать ее навигационными элементами для доступа к другим частям приложения
это – обычная HTML-страница, предназначенная специально для организации работы с данными, предоставляемыми в общий доступ, обычно она независима от основного приложения(Верный ответ)
это всегда та же страница, которая является домашней страницей такого приложения
это – обычная HTML-страница, предназначенная для организации работы с данными, предоставляемыми в общий доступ, обычно открыть ее можно либо с Панели приложения, либо – с его домашней страницы
Похожие вопросы
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?
В чем заключается сущность операций отложенного общего доступа?
Каковы особенности установки цены приложения в Магазине Windows?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Каковы особенности выполнения большинства фоновых задач, которые приложения регистрируют в системе?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Какова роль события targetApplicationChosen, которое может обработать приложение-источник при реализации контракта общего доступа?
Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?
С каким видом активации запускаются целевые приложения для обслуживания контракта Общий доступ?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?