База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

В чем заключается сущность операций отложенного общего доступа?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
она заключается в предоставлении приложению-приемнику данных от приложения-источника лишь тогда, когда приложению понадобятся полные данные, предоставленные в общий доступ, а не в момент выполнения операции
она заключается в немедленной передаче приложению-приемнику данных от приложения-источника в момент выполнения операции
она заключается в немедленной передаче приложению-источнику данных от приложения-приемника в момент выполнения операции
она заключается в предоставлении приложению-источнику данных от приложения-приемника лишь тогда, когда приложению понадобятся полные данные, предоставленные в общий доступ, а не в момент выполнения операции(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каковы особенности начальной страницы, которую применяют при реализации операций общего доступа целевые приложения?
В чем заключается сущность покупок из приложения?
в чем заключается сущность авторизации пользователя с использованием режима единого входа (single sign on, SSO)? Укажите наиболее полный и правильный ответ
Выберите верное утверждение о настройке целевых приложений для их участия в операциях общего доступа к данным.
Какова роль события targetApplicationChosen, которое может обработать приложение-источник при реализации контракта общего доступа?
Если приложение получает учетные данные пользователя для доступа к онлайновому сервису в виде обычного текста, например, после ввода их пользователем, на какие механизмы возлагается задача по защите этих данных от несанкционированного доступа?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Чем, при отправке данных в общий доступ, отличается выбор целевого приложения из общего списка, от выбора так называемой быстрой ссылки (quicklink), которые поддерживают некоторые приложения?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке С++, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на C# или Visual Basic, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?
В чем заключается преимущество WinRT-компонентов, написанных на языке C#, перед компонентами, реализующую аналогичную функциональность, но написанных на JavaScript, при использовании их в приложениях для Магазина Windows, написанных с использованием HTML, CSS и JavaScript?