База ответов ИНТУИТ

Программная логика приложений для Windows 8 и их взаимодействие с системой

<<- Назад к вопросам

Если некоторое приложение, для целей тестирования функциональности на компьютере разработчика, на котором установлена соответствующая лицензия, нуждается в использовании локальной обратной петли (), каковы особенности реализации подобного тестирования?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это возможно, но только при условии, что данная возможность будет использоваться исключительно для тестирования, так как на клиентских компьютерах, на которых не установлена лицензия разработчика, эта возможность недоступна(Верный ответ)
это возможно, без каких либо ограничений, в том числе и тогда, когда данная возможность будет использоваться на клиентских компьютерах
это невозможно, так как подобное можно реализовать только на компьютере конечного пользователя, а не на компьютере разработчика, где установлена соответствующая лицензия
это невозможно, так как любое использование локальной обратной петли для Windows 8-приложений заблокировано
Похожие вопросы
Если некоторое приложение рассчитано на использование локальной обратной петли () после установки его на компьютерах клиентов, как реализовать подобную возможность?
Если некоторое приложение нуждается в сетевом обмене данными в пределах локальной сети, какую возможность нужно объявить в его манифесте, учитывая установки, которые делаются в манифесте по умолчанию?
Какова сущность возможности «ввод для поиска», которая доступна в Windows 8, и каковы рекомендованные особенности реализации подобного сценария работы в приложении?
Если некоторое приложение выступает, при реализации контракта Общий доступ, поставщиком данных пользовательского формата, от чего зависит возможность других приложений принять и обработать эти данные?
Каковы особенности использования в Windows 8 так называемых RTL-языков, с применением которых можно локализовать приложение?
Каковы особенности реализации обмена файлами больших размеров с сетевыми хранилищами в приложениях для Windows 8?
Если некоторое приложение активно, при каких условиях оно может обновить собственную плитку?
Если разработчик хочет разместить на плитке приложения интерактивные элементы управления (кнопки, поля для ввода текста и т.д.), что можно сказать о реализации подобного намерения?
Каковы особенности начальной страницы, которую применяют при реализации операций общего доступа целевые приложения?
Каковы особенности страницы приложения для отображения результатов поиска, которую применяют при реализации возможностей чудо-кнопки Поиск?