База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Какой "невидимый порог" (invisible threshold) используется в Windows 8 при перемещении пользователем элементов по экрану?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
5 пикселей
2 дюйма
10 пунктов
в Windows 8 "невидимый порог" не используется(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой элемент управления обычно используют на страницах приложений для осуществления перехода к некоему экрану пользовательского интерфейса?
Укажите первостепенные цели использования анимированных элементов интерфейса в приложениях для Магазина Windows.
Какому количеству пикселей должны быть кратны размеры экранных элементов приложения для Магазина Windows?
Если в приложении предусмотрена функция настройки некоторых свойств приложения пользователем, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для вызова Панели чудо-кнопок?
Если в приложении для Windows 8 нужно реализовать поиск по содержимому приложения, какой командой рациональнее всего воспользоваться?
Если сравнивать Windows 8 и более ранние ОС от Microsoft, что в Windows 8 является аналогом традиционного для ОС от Microsoft меню кнопки "Пуск"?
Какой жест применяется на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, для выполнения основного действия с объектом, например, для запуска программы?
Какой жест заменяет на устройстве с установленной Windows 8, оснащенном сенсорным дисплеем, зависание указателя мыши над объектом, например, для получения подсказки?