База ответов ИНТУИТ

Проектирование приложений для Modern UI

<<- Назад к вопросам

Что может содержать живая плитка приложения?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
видеофайлы
изображения(Верный ответ)
текстовую информацию(Верный ответ)
элементы управления, например, поля ввода поискового запроса и кнопки
Похожие вопросы
Если в процессе разработки сценариев использования приложения обнаруживается удачный сценарий, который может стать ключевым по значимости в приложении, но не соответствует высказыванию о ключевых преимуществах приложения, сформулированному ранее, как следует поступить?
Если у приложения есть настройки, которые может изменять пользователь, как рациональнее всего предоставить ему доступ к этим настройкам?
Какие режимы просмотра приложения должна поддерживать Панель приложения?
Что характерно для приложения, работающего в режиме прикрепленного приложения в Windows 8?
О каком виде бесплатных демо-версий приложения идет речь: "Это приложение может работать неограниченно долго, однако, для использования многих его функций его нужно купить"?
Какой последовательности в работе над высказыванием о ключевых преимуществах приложения, его функциях и сценариях следует придерживаться при проектировании приложения?
Какие материалы, помимо пакета приложения, разработчик должен разместить в Магазине Windows перед сертификацией приложения?
О каком способе заработка на приложении идет речь: "Для использования некоторых функций этого приложения, пользователь должен заплатить, при этом, пользоваться остальными возможностями он может без оплаты"?
Если Панель приложения некоего программного продукта содержит более 5 отдельных команд, к чему это приведет при работе в режиме Прикрепленного приложения?
Как следует поступить, если найденная в ходе мозгового штурма функция приложения удачна, но не соответствует ни сценариям, ни высказыванию о ключевых преимуществах приложения?