База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения о вашей банковской карте?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно предпринять собственное расследование для того, чтобы выяснить, кто же узнал эти сведения
нужно немедленно позвонить в банк и попросить заблокировать карту(Верный ответ)
нужно немедленно войти в систему "интернет-банк" и поменять пароль
никаких действий не требуется, средства в любом случае надежно защищены
Похожие вопросы
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Если почтовая программа запрашивает ввод пароля к почтовому ящику, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если веб-браузер при вводе пароля к закрытому разделу веб-сайта запрашивает сохранение пароля, как следует поступить? Как хранение паролей на компьютере отражается на уровне безопасности и конфиденциальности?
Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?
Если нужно увеличить или уменьшить размеры страницы, отображаемой на экране, как можно поступить?
Выберите верное утверждение о карте местности, которая отображается, если при использовании картографической службы Яндекс использовать режим просмотра Схема.