База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на этом поиск можно завершить, так как он уже не принесет результатов
можно обратиться к провайдеру с заявлением на поиск информации
можно переформулировать запрос и повторить поиск(Верный ответ)
вопрос не имеет смысла, так как подобная ситуация невозможна
Похожие вопросы
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Если вы собираетесь поделиться каким-либо файлом сразу со многими людьми, причем, не знаете точно, кто это будет, как рациональнее всего поступить?
Если нужно увеличить или уменьшить размеры страницы, отображаемой на экране, как можно поступить?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами, в теме которых содержится некий текст, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого текста?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки" –сибирская" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу ""домашние кошки сибирской породы"" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Что при поиске в поисковой системе Яндекс будет найдено по запросу "домашние кошки сибирской породы" (внешние кавычки не включаются в запрос)?
Если в почтовом фильтре в службе mail.ru нужно выполнить какое-либо действие с письмами от адресата, имеющего адрес электронной почты petr-petrov-981@yandex.ru, каким полем фильтра следует воспользоваться для указания этого адреса?
Если почтовая программа запрашивает ввод пароля к почтовому ящику, как следует поступить?