База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если нужно увеличить или уменьшить размеры страницы, отображаемой на экране, как можно поступить?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
воспользоваться средствами команды Масштаб меню Сервис(Верный ответ)
нажать на клавишу Ctrl на клавиатуре, после чего, вращая колесо мыши в нужном направлении, настроить масштаб страницы(Верный ответ)
нажать на клавишу Alt на клавиатуре, после чего, вращая колесо мыши в нужном направлении, настроить масштаб страницы
использовать клавиши клавиатуры со знаками "+" или "–"
Похожие вопросы
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если фильтр (в mail.ru) или правило (в yandex.ru) не нужно использовать некоторое время, при этом известно, что в будущем фильтр или правило понадобятся, как лучше всего поступить?
Если почтовая программа запрашивает ввод пароля к почтовому ящику, как следует поступить?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения о вашей банковской карте?
Как следует поступить, если у вас появилось подозрение, что кто-то узнал конфиденциальные сведения, необходимые для доступа к вашему счету в электронной платежной системе?
Если вы собираетесь поделиться каким-либо файлом сразу со многими людьми, причем, не знаете точно, кто это будет, как рациональнее всего поступить?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Если, просматривая журнал учета посещений в почтовой службе yandex.ru, вы обнаружили записи о работе с почтовым ящиком в периоды, когда вы, совершенно точно не работали с почтой, как следует поступить?
Если веб-браузер при вводе пароля к закрытому разделу веб-сайта запрашивает сохранение пароля, как следует поступить? Как хранение паролей на компьютере отражается на уровне безопасности и конфиденциальности?