База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какие торговые площадки в Интернете работают по следующему принципу: "Продавец выставляет на продажу некий товар, указывает его начальную стоимость и срок проведения торгов. Покупатели предлагают цену на товар. Когда время проведения торгов окончится, товар получит тот покупатель, который предложил самую высокую цену"?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интернет-аукционы(Верный ответ)
интернет-ярмарки
традиционные интернет-магазины
службы электронных платежных систем
Похожие вопросы
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают взаимодействие покупателя преимущественно с единственной организацией-продавцом, которая создала площадку и поддерживает ее функционирование?
Если вы заказываете товар на интернет-ярмарке или аукционе, с кем вы в основном будете взаимодействовать, оформляя и оплачивая заказ?
Как называется кнопка (или ссылка), которая обычно используется в интернет-магазинах на страницах просмотра товаров для того, чтобы отложить выбранный товар для последующего оформления заказа?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Какие материалы можно найти в Интернете?
Какие отзывы о торговых площадках имеют наиболее высокую ценность при принятии решения о том, можно ли доверять этим площадкам?
Что произойдет, если попытаться закрыть окно браузера в то время, когда в нем открыто несколько вкладок?
Если на сайте торговой площадки отсутствуют такие контактные сведения, как адрес и телефон организации, создавшей и поддерживающей площадку, о чем это может говорить?
Если при наведении указателя мыши на некий элемент веб-страницы этот элемент поменял вид, о чем это говорит?