База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
интернет-аукционы(Верный ответ)
традиционные интернет-магазины
интернет-ярмарки(Верный ответ)
службы электронных платёжных систем
Похожие вопросы
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают взаимодействие покупателя преимущественно с единственной организацией-продавцом, которая создала площадку и поддерживает ее функционирование?
Какие торговые площадки в Интернете работают по следующему принципу: "Продавец выставляет на продажу некий товар, указывает его начальную стоимость и срок проведения торгов. Покупатели предлагают цену на товар. Когда время проведения торгов окончится, товар получит тот покупатель, который предложил самую высокую цену"?
Если на сайте торговой площадки отсутствуют такие контактные сведения, как адрес и телефон организации, создавшей и поддерживающей площадку, о чем это может говорить?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Если при работе в приватном режиме просмотра в Internet Explorer из Интернета были загружены какие-либо файлы, что происходит с этими файлами при завершении приватного сеанса работы?
Если указатель мыши поменял вид при наведении на какой-либо элемент веб-страницы, о чем это говорит?
Каков порядок перемещения электронного письма в какую-либо папку при работе в почтовой системе mail.ru?
Каков порядок перемещения электронного письма в какую-либо папку при работе в почтовой системе yandex.ru?
Какой документ получают учащиеся, успешно прошедшие обучение на каком-либо отдельном бесплатном курсе intuit.ru?