База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Если на сайте торговой площадки отсутствуют такие контактные сведения, как адрес и телефон организации, создавшей и поддерживающей площадку, о чем это может говорить?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
о том, что торговая площадка потенциально ненадежна(Верный ответ)
о надежности торговой площадки
о том, что торговая площадка торгует только цифровыми товарами
о том, что торговая площадка служит посредником между покупателями и продавцами
Похожие вопросы
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают взаимодействие покупателя преимущественно с единственной организацией-продавцом, которая создала площадку и поддерживает ее функционирование?
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Зачем вводить сведения о школе при заполнении данных учетной записи на сайте социальной сети Одноклассники?
Что может случиться, если мошенник узнает из открытого источника адрес электронного почтового ящика некоего пользователя?
Если Mozilla Thunderbird не может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Если Mozilla Thunderbird может самостоятельно обнаружить сведения об особенностях настройки на работу с неким почтовым ящиком, какие минимальные технические данные о нем нужно знать для настройки почтового клиента?
Что может произойти, если ошибиться, вводя в адресную строку браузера адрес веб-сайта, на котором предусмотрен ввод имени пользователя и пароля для доступа к каким-либо персональным ресурсам?
В чем различие между традиционными интернет-магазинами и интернет-ярмарками, если говорить о возможности доработки заказанного товара или изготовления каких-либо изделий на заказ?
Если вы, изучая некий курс на сайте intuit.ru, обнаружили в тексте материалов курса ошибку, как легче всего сообщить администрации портала об этой ошибке?