База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какие торговые площадки в Интернете подразумевают взаимодействие покупателя преимущественно с единственной организацией-продавцом, которая создала площадку и поддерживает ее функционирование?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
интернет-аукционы
интернет-ярмарки
традиционные интернет-магазины(Верный ответ)
все торговые площадки в Интернете
Похожие вопросы
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?
Какие торговые площадки в Интернете работают по следующему принципу: "Продавец выставляет на продажу некий товар, указывает его начальную стоимость и срок проведения торгов. Покупатели предлагают цену на товар. Когда время проведения торгов окончится, товар получит тот покупатель, который предложил самую высокую цену"?
Если на сайте торговой площадки отсутствуют такие контактные сведения, как адрес и телефон организации, создавшей и поддерживающей площадку, о чем это может говорить?
Какие материалы можно найти в Интернете?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью Internet Explorer не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Как проверяются материалы, публикующиеся в Интернете?
Кто может публиковать материалы в Интернете?
Каковы особенности электронных магазинов в Интернете?
Как называют веб-сайты, предназначенные для поиска в Интернете?
Какова роль веб-ресурсов государственных организаций в Интернете?