База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Как запустить ICQ после установки в Windows 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это неверный вопрос, так как для использования ICQ установка не требуется
с помощью плитки ICQ на Начальном экране Windows(Верный ответ)
с помощью ярлыка ICQ на Рабочем столе Windows
с помощью ярлыка ICQ на Панели задач Рабочего стола
Похожие вопросы
Как запустить Skype после установки в Windows 8?
Каков смысл установки на компьютер новых программ, загруженных из Интернета?
Какова роль мастера установки при установке на компьютер новых приложений?
Каковы особенности работы с блогом на livejournal.com после регистрации, но до подтверждения своего адреса электронной почты?
Чем грозит удаление истории просмотра и других данных, сохраняемых браузером, после работы на чужом компьютере?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Как следует поступить с настройками безопасности и конфиденциальности Internet Explorer после завершения потенциально опасного сеанса работы, если до этого данные параметры были настроены с учетом возможного посещения потенциально опасных сайтов?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 10 000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2000 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки и получили заказ, какой суммой вы рискуете?
У вас имеется карточный счет, на котором хранится 15000 рублей. Вы, используя систему интернет-банкинга, предоставляемую вашим банком, открываете виртуальную предоплаченную карту на 2500 рублей для покупок в интернет-магазинах. Если злоумышленникам удастся украсть данные виртуальной карты после того, как вы потратили с нее 1500 рублей на какие-либо покупки, и получили заказ, какой суммой вы рискуете?