База ответов ИНТУИТ

Работа в интернете

<<- Назад к вопросам

Какой документ получают учащиеся, успешно прошедшие обучение на каком-либо отдельном бесплатном курсе intuit.ru?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
официальный диплом и сертификат, удостоверяющий успешное освоение курса
сертификат, удостоверяющий успешное освоение курса(Верный ответ)
официальный диплом
выдача каких-либо документов при прохождении бесплатных курсов не предусмотрена
Похожие вопросы
Если учащийся поступил на учебный курс в intuit.ru и полагает, что достаточно хорошо владеет материалом, изложенным в курсе, может ли он получить документ об освоении курса, не проходя обучение?
Предположим, что в окне Internet Explorer открыта одна вкладка. Одна из них используется для просмотра сайта intuit.ru. В ее адресной строке присутствует адрес сайта http://www.intuit.ru. Если создать в окне новую пустую вкладку, что будет содержаться в ее адресной строке?
Если сразу после регистрации на каком-либо веб-сайте вы получаете электронное письмо с просьбой подтвердить ваш электронный адрес, щелкнув по ссылке, указанной в письме, как следует поступить?
Какие торговые площадки в Интернете подразумевают прямое взаимодействие покупателя с различными продавцами, в то время как организация, создавшая торговую площадку, либо выступает посредником, либо не вмешивается в эти взаимоотношения?
Если указатель мыши поменял вид при наведении на какой-либо элемент веб-страницы, о чем это говорит?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Если по некоему поисковому запросу с использованием какой-либо поисковой системы не удается найти то, что нужно, как следует поступить?
Вы разместили некий файл в службе хранения файлами, после чего передали кому-либо ссылку на загрузку файла по электронной почте, а адресат по каким-либо причинам не получил письмо. Что нужно сделать, чтобы повторить передачу файла с минимальными затратами времени?
Как, не зная платежный пароль в системе Яндекс.Деньги, при условии, что для подтверждения операции используется именно он, выполнить какой-либо платеж с помощью электронной валюты?
Как следует завершать работу на сайте intuit.ru?