База ответов ИНТУИТ

Сбалансированная система показателей для бизнеса

<<- Назад к вопросам

Как называется процесс выработки и осуществления решений, которые минимизируют, локализуют или ликвидируют широкий спектр случайных или злонамеренных событий, в конечном счете наносящих существенный материальный или иной ущерб организации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление рисками(Верный ответ)
управление вероятностью
управление событиями
управление изменениями
Похожие вопросы
Как называется форма сотрудничества между предприятиями, определенная договором подряда, когда сотрудники одной организации работают в другой организации, подчиняясь менеджерам организации-заказчика?
Как называется аутсорсинг, при котором аутсорсер предоставляет персонал организации-заказчику?
Как называется передача не основных бизнес-процессов организации для их реализации и функционирования?
Как называется документ, который описывает информационные потребности всех сотрудников организации?
Как называется соответствие, при котором все разбираются в стратегии организации в целом и всех подразделений?
Как называется показатель производственного процесса, характеризующий ассортимент продуктов, который позволяет производить и доставлять данный процесс?
Как в системе сбалансированных показателей называется знание организации, которое создает дифференциальное преимущество?
Как в системе сбалансированных показателей называется способность компании мобилизироваться и поддерживать процесс изменений, необходимых для реализации долгосрочных планов?
Как в системе сбалансированных показателей называется степень соответствия нематериальных активов стратегии предприятия или организации?
Как называется система, которая может позволить автоматизировать работы по организации “стратегической петли обратной связи”?