База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
шансы такого приложения на успешную сертификацию повышаются, но, все равно, существует вероятность отказа. На саму процедуру сертификации факт тестирования с использованием тестового набора магазина никак не влияет(Верный ответ)
такое приложение будет проходить сертификацию, но успешное прохождение тестов гарантирует успешную сертификацию
такое приложение будет опубликовано в Магазине автоматически, после проведения серии автоматических тестов без прохождения полной процедуры сертификации
такое приложение будет опубликовано в Магазине автоматически, без выполнения процедуры сертификации
Похожие вопросы
В какой конфигурации должно быть построено приложение для Windows Phone для того, чтобы его можно было протестировать с помощью тестового набора магазина?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 1 Гб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
Если телефон, работающий под управлением Windows Phone, оснащен 256 Мб ОЗУ, что можно сказать об этом телефоне?
В какой конфигурации, в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone, должно быть скомпилировано приложение, подготовленное к распространению?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?