База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это обязательная процедура, без ее успешного прохождения приложение не будет допущено к распространению(Верный ответ)
подобная проверка проводится пользователями, в процессе обычной работы, если в приложении допущены какие-либо ошибки, об этом обычно сообщают пользователи в свободной форме, а разработчик, на свое усмотрение, исправляет их
это обязательная процедура, без ее успешного прохождения приложение не будет подписано сертификатом Магазина, то есть, его нельзя будет распространять ни средствами Магазина, ни средствами сторонних сервисов распространения приложений
эта проверка необязательна, разработчик, если он хочет, чтобы его приложение протестировали сотрудники Магазина, может отправить приложение для тестирования перед распространением
Похожие вопросы
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль файла AlignmentGrid.png, который по умолчанию расположен в папке Assets приложений для Windows Phone 8, создаваемых по стандартным шаблонам?
Какова роль класса System.Data.Linq.DataContext в разработке приложений для Windows Phone 8?
Какова роль класса System.Data.Linq.Table<TEntity> в разработке приложений для Windows Phone 8?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль ПО Zune при работе с Windows Phone-устройствами?
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?