База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
она используется для вывода системной информации, такой, как уровень заряда аккумулятора телефона
она используется для отладочных целей, в ней выводятся данные об ошибках и прочие подобные сведения
в приложениях для Windows Phone 8 Панель приложения не применяется, она применяется лишь в приложениях для Windows Phone 7
на ней размещают наиболее часто используемые команды, в виде кнопок и пунктов меню(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFolder при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Windows.Storage.StorageFile при выполнении файловых операций в приложениях для Windows Phone 8? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
Какова обычная схема заработка на бесплатных приложениях для Windows Phone?
Какова роль ПО Zune при работе с Windows Phone-устройствами?
Какова роль проверки приложений в Магазине Windows Phone?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Какова роль класса, унаследованного от UriMapperBase в приложении для Windows Phone 8, для которого настроено сопоставление с неким типом файлов?
Как в Windows Phone 8 изменить поведение Панели приложения таким образом, чтобы она располагалась не снизу экрана, а, например, сверху?