База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Для каких языков программирования в Visual Studio 2012 доступно создание проектов по шаблону Приложение модульного тестирования Windows Phone?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
С#, C++(Верный ответ)
С#, Visual Basic, JavaScript
С#, Visual Basic, C++
C#, Visual Basic
Похожие вопросы
Какие языки программирования доступны при создании проектов приложений для Windows Phone на основе стандартных шаблонов Visual Studio 2012?
Каковы особенности создания приложений Windows Phone на основе XNA GameStudio 4.0. в Visual Studio 2012?
Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Какова роль сервиса NuGet, поддержка которого интегрирована в Visual Studio 2012?
Какую роль играет ключевое слово "await" в разработке с использованием Visual Studio 2012?
Какую роль играет ключевое слово «async» в разработке с использованием Visual Studio 2012?