База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если имеется приложение, рассчитанное на платформу Windows Phone 7 и это приложение нужно оснастить возможностями по работе с SD-картой устройств на Windows Phone 8, как это можно сделать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
достаточно воспользоваться в этом приложении соответствующими API, оно будет работать с SD-картой при условии установки его на Windows Phone 8-устройство
это невозможно
нужно преобразовать проект этого приложения к проекту, рассчитанному на платформу Windows Phone 8, тогда, после соответствующей настройки манифеста, данная возможность будет доступна как при установке приложения на Windows Phone 7-устройство, так и при установке его на Windows Phone 8-устройство
нужно преобразовать проект этого приложения к проекту, рассчитанному на платформу Windows Phone 8, тогда, после соответствующей настройки манифеста, данная возможность будет доступна при установке приложения на Windows Phone 8-устройство, на Windows Phone 7-устройство установить такое приложение нельзя(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 7 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Mobile, на устройстве, работающем под управлением Windows Phone 8 при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Как установить приложение, написанное для платформы Windows Phone 7, на устройстве, работающем под управлением Windows Mobile при условии, что это приложение не подвергается модификации?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Каковы особенности обновления устройств, работающих под управлением Windows Phone 7 до Windows Phone 8?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Как отправить приложение в Магазин Windows Phone?
Как в Windows Phone 8 создать приложение, основная цель которого – реализация альтернативной клавиатуры, которой можно пользоваться из других приложений?