База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в файле кода той страницы, на которой содержится элемент управления(Верный ответ)
в файле кода элемента управления
вопрос некорректен, пользовательские элементы управления нельзя добавлять на страницы
либо в файле кода той страницы, на которой содержится элемент управления, либо в файле кода самого элемента управления
Похожие вопросы
Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?
Если у некоторого пользовательского элемента управления объявлено пользовательское событие, как, при добавлении этого элемента на страницу, работать с этим событием?
Если в классе App приложения А для Windows Phone объявлено общедоступное поле, поддерживающие чтение и запись, как можно воспользоваться этим полем?
Если разработчик решил самостоятельно настроить реакцию некоего элемента управления на сложный жест, обрабатывая события манипуляции, каким событием этого элемента управления ему следует воспользоваться для того, чтобы узнать об окончании ыполнения этого жеста?
Если разработчик решил самостоятельно настроить реакцию некоего элемента управления на сложный жест, обрабатывая события манипуляции, каким событием этого элемента управления ему следует воспользоваться для того, чтобы узнать о начале выполнения этого жеста?
Если разработчик решил самостоятельно настроить реакцию некоего элемента управления на сложный жест, обрабатывая события манипуляции, каким событием этого элемента управления ему следует воспользоваться для того, чтобы получать данные в процессе выполнения этого жеста?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Если при переходе со страницы А, которая является страницей, открываемой при запуске приложения, на страницу B, в обработчике события OnNavigatedFrom страницы A будет вызвана такая команда: NavigationService.RemoveBackEntry();, к чему приведет нажатие пользователем кнопки Назад, когда он окажется на странице B?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
Как в Windows Phone 8 изменить поведение Панели приложения таким образом, чтобы она располагалась не снизу экрана, а, например, сверху?