База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как в Windows Phone 8 изменить поведение Панели приложения таким образом, чтобы она располагалась не снизу экрана, а, например, сверху?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это можно сделать, перетащив Панель приложения в верхнюю часть страницы в визуальном конструкторе, либо – соответствующим образом задав ее свойства Top и Left
вопрос некорректен, Панель приложения не используется в приложениях для Windows Phone 8
Это невозможно, подобная настройка Панели приложения не предусмотрена(Верный ответ)
это можно сделать, установив свойство Side Панели приложения в значение Top
Похожие вопросы
Какова роль Панели приложения в приложениях для Windows Phone 8?
В каком файле, в проекте приложения для Windows Phone 8, созданном по одному из стандартных шаблонов, по умолчанию располагается изображение, используемое для экрана-заставки?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Какие возможности нужно объявить в манифесте приложения для того, чтобы приложение могло воспользоваться речевыми функциями Windows Phone 8?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 8 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Какую возможность требуется объявить в манифесте приложения для платформы Windows Phone 7 для того, чтобы приложение могло работать с SD-картой?
Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Как добавить в проект приложения для Windows Phone 8 экран-заставку?