База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как можно добавить на страницу приложения для Windows Phone пользовательский элемент управления, созданный в том же проекте, в котором находится страница?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно как воспользоваться перетаскиванием элемента с Панели элементов, так и ввести описание элемента в XAML-код вручную(Верный ответ)
его можно добавить только в режиме редактирования XAML-кода страницы, добавить необходимое описание элемента
этого сделать нельзя, так как пользовательский элемент управления – это отдельная самостоятельная страница приложения, можно лишь организовать переход к этой странице, но не добавлять ее в состав другой страницы
можно только перетащить его на страницу с Панели элементов
Похожие вопросы
Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?
Как можно редактировать файл WMAppManifest.xml, имеющийся в проекте приложения для Windows Phone?
Если из некоего приложения осуществлен переход на страницу приложения в Магазине Windows Phone, как программно выполнить покупку приложения?
Как добавить в проект приложения для Windows Phone 8 экран-заставку?
В каком файле, в проекте приложения для Windows Phone 8, созданном по одному из стандартных шаблонов, по умолчанию располагается изображение, используемое для экрана-заставки?
Где, по умолчанию, находится программный код обработчиков событий жизненного цикла приложения для Windows Phone?
Как приложения для Windows Phone распространяются среди обычных пользователей и какова роль Магазина Windows Phone в распространении приложений?
Каким методом можно воспользоваться для того, чтобы произвести какие-либо действия при переходе на страницу в Windows Phone-приложении?
С помощью каких событий можно инициировать переходы по страницам приложения для Windows Phone?
Если приложение для Windows Phone 8 протестировано с помощью тестового набора магазина, что можно сказать о перспективах его сертификации в Магазине Windows Phone?