База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Как, при создании новой мобильной службы в Windows Azure, выбрать конкретный физический сервер конкретного дата-центра для размещения базы данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это возможно, но можно указать лишь конкретный дата-центр, выбор физического сервера невозможен
это возможно, без ограничений
указывать какие-либо параметры, касающиеся физического размещения базы данных при создании мобильной службы нельзя
это невозможно, можно лишь указать предпочтительный регион размещения дата-центра(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если при создании новой мобильной службы в интерфейсе управления Windows Azure будет введен URL, который уже используется другой службой, что произойдет?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Как можно скопировать на компьютер файл базы данных из локальной папки приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Как можно скопировать файл базы данных, предварительно подготовленный на компьютере, в локальную папку приложения для Windows Phone, установленного на устройство или на эмулятор?
Какова роль класса Microsoft.WindowsAzure.MobileServices.MobileServiceClient при разработке приложения для Windows Phone 8, работающего с мобильными службами Windows Azure?
В каком разделе портала Центра разработчиков Windows Phone можно найти команды для публикации приложений, просмотра статистики приложений, управления учетной записью?