База ответов ИНТУИТ

Сложные приёмы разработки приложений для Windows Phone 8

<<- Назад к вопросам

Если при создании новой мобильной службы в интерфейсе управления Windows Azure будет введен URL, который уже используется другой службой, что произойдет?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
система зарегистрирует службу с указанным адресом, так как по одному URL-адресу могут быть доступны различные веб-службы, даже если они принадлежат разным разработчикам
система зарегистрирует службу, не назначая ей URL, так как этот параметр играет вспомогательную роль и его отсутствие не скажется на работе сервиса
система сообщит об ошибке, процесс создания службы нельзя будет продолжить до ввода корректного адреса(Верный ответ)
система зарегистрирует службу, присвоив ей URL автоматически
Похожие вопросы
Как, при создании новой мобильной службы в Windows Azure, выбрать конкретный физический сервер конкретного дата-центра для размещения базы данных?
Нужно ли использовать асинхронные операции при обращении к таблицам базы данных мобильной службы приложения для Windows Phone, размещенной в Windows Azure, и если да – то зачем?
Каковы основные требования к набору символов, используемых в пароле сервера баз данных, которая используется для мобильной службы Windows Azure?
Каковы особенности использования ключа приложения (Application Key), который применяется для организации доступа приложения к мобильной службе Windows Azure?
Если на некую страницу приложения для Windows Phone добавлен пользовательский элемент управления, который содержит описание обработчика некоторого события, и мы хотим воспользоваться этим событием, например, при его возникновении вывести сообщение, где будет располагаться код обработчика события, выводящий это сообщение?
Если потребности приложения по работе с некоторой Интернет-службой включают в себя отправку файлов с устройства на сервер этой службы, возможностями каких классов можно воспользоваться для решения этой задачи?
Каково одно из условий для успешного построения шаблонного проекта Windpws Phone 8-приложения для доступа к мобильным службам Windows Azure, загруженного с портала Windows Azure, помимо наличия инструментов разработки?
Что произойдет, если системе синтеза речи в Windows Phone, язык голосовых функций которой установлен как Русский будет передан текст, содержащий как русскоязычные слова, так и слова, написанные латиницей?
Каковы особенности рекламы тарифных планов операторов мобильной связи в приложениях для Windows Phone в соответствии с Сертификационными Требованиями Магазина Windows Phone?
Что произойдет, если пользователь выполнит длительное нажатие на кнопку Назад в Windows Phone?